Minggu, 26 Oktober 2008

DAFTAR ALAMAT SURAT KABAR di INDONESIA

Daftar Alamat Surat Kabar ( Newspaper ) / Koran di Indonesia

 Analisa (http://www.analisadaily.com)

 Antara (http://www.antara.co.id)

 Bali Post (http://www.balipost.co.id)

 Bangka Pos (http://www.bangkapos.com)

 Banjarmasin Post

 Batam Pos (http://www.harianbatampos.com)

 Bisnis Bali (http://www.bisnisbali.com)

 Bisnis Indonesia (http://web.bisnis.com)

 Cendrawasih Pos (http://www.cenderawasihpos.com)

 Equator News (http://www.equator-news.com)

 Fajar (http://www.fajar.co.id)

 Galamedia (http://www.klik-galamedia.com)

 Harian Indonesia (http://www.harian-indonesia.com)

 Harian Nusa (http://www.baliaga.com/nusa/index.htm)

 Harian Terbit (http://www.harianterbit.com)

 Investor Indonesia (http://www.investorindonesia.com)

 Isola Pos (http://isola-pos.upi.edu/news/index.php)

 Jakarta Post (http://www.thejakartapost.com)

 Jambi Ekspres (http://www.jambiekspres.co.id)

 Jawa Pos (http://www.jawapos.co.id)

 Kalteng Pos (http://www.kaltengpos.com)

 Kaltim Pos (http://www.kaltimpost.web.id)

 Karebosi (http://www.karebosi.com)

 Kedaulatan Rakyat (http://www.kr.co.id/web/)

 Komentar (http://www.hariankomentar.com)

 Kompas (http://www.kompas.com)

 Koran Merapi (http://www.koranmerapi.com)

 Koran Tempo (http://www.korantempo.com/korantempo/koran)

 Kristiani Pos (http://id.christianpost.com)

 Lampung Post (http://www.lampungpost.com/cetak/main.php)

 Medan Bisnis (http://www.medanbisnisonline.com)

 Media Indonesia (http://www.mediaindonesia.com)

 Metro Banjar

 Metro Riau (http://www.metroriau.com)

 Pasar Info (http://www.pasarinfo.com)

 Pelita (http://www.harianpelita.co.id)

 Pikiran Rakyat (http://www.pikiran-rakyat.com)

 Pos Kota (http://www.poskota.co.id)

 Pos Kupang

 Pos Metro Padang (http://www.posmetropadang.com)

 Radar Banjarmasin (http://www.radarbanjarmasin.com)

 Radar Semarang (http://www.radarsemarang.com)

 Republika (http://www.republika.co.id/launcher/view/mid/1)

 Riau Pos (http://www.riaupos.com)

 Samarinda Pos (http://www.sapos.co.id/)

 Serambi Indonesia

 Sijori Mandiri (http://sijorimandiri.net/fz/)

 Sinar Harapan (http://www.sinarharapan.co.id)

 Sinar Indonesia Baru (http://hariansib.com)

 Solo Pos (http://www.solopos.net)

 Sriwijaya Post

 Suara Karya (http://www.suarakarya-online.com)

 Suara Merdeka (http://www.suaramerdeka.com)

 Suara NTB (http://www.suarantb.com)

 Suara Pembaruan (http://www.suarapembaruan.com)

 Surya (http://www.surya.co.id/web)

 Timika Post

 Tribun Timur Makassar (http://www.tribun-timur.com)

 Ujung Pandang Ekspress (http://www.ujungpandangekspres.com)

 Waspada (http://www.waspada.co.id)

 Wawasan Digital (http://www.wawasandigital.com)

more info...

1 komentar:

fotodeka mengatakan...

terima kasih...
tapi untuk koranmerapi, dan mungkin kedaulatan rakyat.skrg lg g bs dibuka...